E2152KS0J1
Codice DigiKey
1452-E2152KS0J1-ND
Produttore
Codice produttore
E2152KS0J1
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK 1.52"
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Graphic LCD Display Module Nero TFT - display carta elettronica (EPD) SPI 1,52" (38,61mm) 200 x 200
Categoria
Area di visualizzazione
La x A: 27,38 x 27,38mm
Produttore
Pervasive Displays
Pixel in punti
200 x 200
Confezionamento
Scatola
Interfaccia
SPI
Stato componente
Attivo
Colore grafica
Nero
Tipo di display
TFT - display carta elettronica (EPD)
Colore sfondo
Bianco
Dim. diagonale schermo
1,52" (38,61mm)
Passo in punti
La x A: 0,14 x 0,14mm