PRN.000.025-0010
Codice DigiKey
4512-PRN.000.025-0010-ND
Produttore
Codice produttore
PRN.000.025-0010
Descrizione
SBC 1.0GHZ 1 CORE 1GB RAM
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Computer monoscheda 1GHz 1 Core 1GB RAM TI AM3352 ARM Cortex-A8, ARMv7
Categoria
Misura / Dimensioni
5,197 x 3,386" (132,00 x 86,00mm)
Produttore
Perinet
Capacità RAM/installata
1GB
Serie
Interfaccia di storage
eMMC, SD
Confezionamento
Scatola
Ethernet
100 Mbps
Stato componente
Attivo
USB
USB 2.0 (1)
Processore core
TI AM3352 ARM Cortex-A8, ARMv7
Linee I/O digitali
10
Velocità
1GHz
Timer watchdog
No
N. di core
1
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 75°C (TA)
Potenza (W)
15W