OQT400-R200-2EP-IO-V1
Codice DigiKey
2046-OQT400-R200-2EP-IO-V1-ND
Produttore
Codice produttore
OQT400-R200-2EP-IO-V1
Descrizione
PHOTOELECTRIC (AUTOMATION)
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Triangolazione Sensori ottici NPN/PNP-NC/NA
Categoria
Tempo di risposta
2,3ms
Produttore
Pepperl+Fuchs, Inc.
Configurazione uscita
NPN/PNP-NC/NA
Confezionamento
Scatola
Sorgente luminosa
Rosso LED
Stato componente
Attivo
Metodo di connessione
Connettori, M12
Metodo di rilevamento
Triangolazione
Protezione dalle infiltrazioni
IP67, IP69, IP69K
Distanza di rilevamento
1.575" ~ 15.748" (40mm ~ 400mm)
Tipo di regolazione
Fisso
Tensione - Alimentazione
10 ~ 30V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 60°C