PLS-75F25AL02-08
Codice DigiKey
PLS-75F25AL02-08-ND
Produttore
Codice produttore
PLS-75F25AL02-08
Descrizione
SPEAKR 7.42OHM 25W TOP PORT 84DB
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7.42 Ohms Gamma completa Altoparlanti 25 W 100 Hz ~ 20 kHz Parte superiore Circolare, telaio quadrato
Categoria
Efficienza - Test
1W/1M
Produttore
Peerless by Tymphany
Efficienza - Tipo
Sensibilità semispazio
Serie
Potenza - Nominale
25 W
Confezionamento
Sfuso
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Forma
Circolare, telaio quadrato
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Cono
Alluminio (Al)
Tipo
Gamma completa
Materiale - Magnete
Ferrite
Campo di frequenza
100 Hz ~ 20 kHz
Terminazione
Occhiello a saldare
Frequenza - Autorisonante
104,81 Hz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 3,071" x 3,071" (78,00mm x 78,00mm)
Impedenza
7.42 Ohms
Altezza - In sede (max)
1,961" (49,80mm)