HPD-50N25PR00-32
Codice DigiKey
HPD-50N25PR00-32-ND
Produttore
Codice produttore
HPD-50N25PR00-32
Descrizione
SPEAKER 31.6OHM TOP PORT 98.1DB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
31.6 Ohms Gamma completa Altoparlanti 20 Hz ~ 20 kHz Parte superiore Rotondo
Categoria
Efficienza - dBA
98,1
Produttore
Peerless by Tymphany
Efficienza - Test
1W/1M
Serie
Efficienza - Tipo
Sensibilità semispazio
Confezionamento
Sfuso
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Forma
Rotondo
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Cono
Carta composita
Tipo
Gamma completa
Materiale - Magnete
Nd-Fe-B
Campo di frequenza
20 Hz ~ 20 kHz
Terminazione
Conduttori
Frequenza - Autorisonante
69,5 Hz
Misura / Dimensioni
Diam 1,969" (50,00mm)
Impedenza
31.6 Ohms
Altezza - In sede (max)
0,394" (10,00mm)