DX20BF00-04
Codice DigiKey
DX20BF00-04-ND
Produttore
Codice produttore
DX20BF00-04
Descrizione
SPEAKR 3.83OHM 60W TOP PT 86.9DB
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.83 Ohms Tweeter Altoparlanti 60 W 2.5 kHz ~ 20 kHz Parte superiore Rotondo
Categoria
Efficienza - Test
1W/1M
Produttore
Peerless by Tymphany
Efficienza - Tipo
Sensibilità semispazio
Serie
Potenza - Nominale
60 W
Confezionamento
Sfuso
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Forma
Rotondo
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Cono
Tessuto
Tipo
Tweeter
Materiale - Magnete
Ferrite
Campo di frequenza
2.5 kHz ~ 20 kHz
Terminazione
Occhiello a saldare
Frequenza - Autorisonante
822,14 Hz
Misura / Dimensioni
Diam 2,598" (66,00mm)
Impedenza
3.83 Ohms
Altezza - In sede (max)
1,417" (36,00mm)