PE3W16757LF/HS-24 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Pasternack
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Pasternack
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Fairview Microwave
Novità in DigiKey
Coassiale cavo assemblato BNC a SMA LMR 100 24,00" (609,60mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PE3W16757LF/HS-24
Codice DigiKey
6099-PE3W16757LF/HS-24-ND
Produttore
Codice produttore
PE3W16757LF/HS-24
Descrizione
BNC MALE TO SMA MALE LOW LOSS CA
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Produttore
Lunghezza
24,00" (609,60mm)
Confezionamento
Busta
Tipo di cavo
LMR 100
Stato componente
Attivo
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
BNC a SMA
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Spina BNC
Impedenza generale
50 Ohms
Genere 1° contatto
Maschio
Frequenza - Max
3 GHz
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Colore
Nero
2º connettore
Spina SMA
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C