PE3W01127LF/HS-48 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Fairview Microwave
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Fairview Microwave
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Pasternack
Pasternack
Coassiale cavo assemblato Tipo N a tipo N LMR 400 48,0" (1,2m) 4,0'
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
PE3W01127LF/HS-48
Codice DigiKey
6099-PE3W01127LF/HS-48-ND
Produttore
Codice produttore
PE3W01127LF/HS-48
Descrizione
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 4'
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tipo di montaggio 2º connettore
Volante
Produttore
Lunghezza
48,0" (1,2m) 4,0'
Confezionamento
Confezione retail
Tipo di cavo
LMR 400
Stato componente
Attivo
Impedenza del cavo
50 Ohms
Stile
Tipo N a tipo N
Impedenza del connettore
50 Ohms
1º connettore
Tipo N, angolo retto
Impedenza generale
50 Ohms
Genere 1° contatto
Maschio
Frequenza - Max
6 GHz
Tipo di montaggio 1º connettore
Volante
Colore
Nero
2º connettore
Spina tipo N
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C