SE75PSC-CR0
Codice DigiKey
298-14084-ND
Produttore
Codice produttore
SE75PSC-CR0
Descrizione
EXPAND SLEEVING 3/4" X 100' BLK
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Manicotto X 100' (30,48m) Nero
Categoria
Colore
Nero
Produttore
Panduit Corp
Lunghezza
100' (30,48m)
Serie
Spessore parete
0,025" (0,64mm)
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-70°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Protezione dall'abrasione
Resistente all'abrasione
Tipo
Manicotto
Protezione ambientale
Resistente ai raggi UV
Attributi di tipo
Espandibile
Caratteristiche
Riduzione del rumore, resistente alle vibrazioni
Diametro - Interno, non espanso
0,750" (19,05mm)
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Diametro - Interno, espanso
1,250" (31,75mm)