SE75PFR-DR0
Codice DigiKey
298-14082-ND
Produttore
Codice produttore
SE75PFR-DR0
Descrizione
EXPAND SLEEV 3/4"X500' BLK/WHT
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Manicotto X 500' (152,40m) Nero, bianco
Categoria
Colore
Nero, bianco
Produttore
Panduit Corp
Lunghezza
500' (152,40m)
Serie
Spessore parete
0,025" (0,64mm)
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-70°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Protezione termica
Ritardante di fiamma
Tipo
Manicotto
Protezione dall'abrasione
Resistente all'abrasione
Attributi di tipo
Espandibile
Protezione ambientale
Resistente ai raggi UV
Diametro - Interno, non espanso
0,750" (19,05mm)
Caratteristiche
Riduzione del rumore, resistente alle vibrazioni
Diametro - Interno, espanso
1,250" (31,75mm)