L'immagine di HSTTV75-48-CQ non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
HSTTV75-48-CQ
Codice DigiKey
298-21687-ND
Produttore
Codice produttore
HSTTV75-48-CQ
Descrizione
HEATSHRINK 3/4" X 4' BLACK
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termorestringente Tubo, flessibile 0,750" (19,05mm) Da 2 a 1 Nero 4,00' (1,22m)
Categoria
Diametro interno - Ottenibile
0,375" (9,53mm)
Produttore
Spessore parete ottenibile
0,030" (0,76mm)
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C
Fattore di restringimento
Temp. restringimento
90°C
Lunghezza
4,00' (1,22m)
Diametro interno - Fornito
0,750" (19,05mm)