HSTTA75-48-5
Codice DigiKey
298-13434-ND
Produttore
Codice produttore
HSTTA75-48-5
Descrizione
HEATSHRINK 3/4" X 4' BLACK
Descrizione dettagliata
Termorestringente Tubo, flessibile 0,750" (19,05mm) Da 3 a 1 Nero 4,00' (1,22m)
Categoria
Diametro interno - Ottenibile
0,250" (6,35mm)
Produttore
Spessore parete ottenibile
0,085" (2,16mm)
Caratteristiche
Rivestimento adesivo, resistente alla corrosione, ignifugo, resistente all'umidità
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 110°C
Fattore di restringimento
Temp. restringimento
120°C
Lunghezza
4,00' (1,22m)
Periodo di stoccaggio
60 mesi
Diametro interno - Fornito
0,750" (19,05mm)