HST0.4-6-XY
Codice DigiKey
298-13379-ND
Produttore
Codice produttore
HST0.4-6-XY
Descrizione
HEATSHRINK 0.4" X 0.5' BLACK
Descrizione dettagliata
Termorestringente Tubo, semirigido 0.400" (10.16mm) Da 3 a 1 Nero 0,500' (152,40mm, 6,00")
Categoria
Spessore parete ottenibile
0,080" (2,03mm)
Caratteristiche
Rivestimento adesivo, ritardante di fiamma
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 110°C
Tipo
Temp. restringimento
120°C
Fattore di restringimento
Periodo di stoccaggio
120 mesi
Lunghezza
0,500' (152,40mm, 6,00")
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Diametro interno - Fornito
0.400" (10.16mm)
Codice componente base
Diametro interno - Ottenibile
0,160" (4,06mm)
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 0
Verifica i tempi di consegna
Richiedi notifica di giacenza
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Contenitore standard del produttore
Colore alternativo
HEATSHRINK 0.4" X 0.5' RED