DNFR14-250FIB-M
Codice DigiKey
298-10551-ND
Produttore
Codice produttore
DNFR14-250FIB-M
Descrizione
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
Descrizione dettagliata
0,250" (6,35mm) Connessione rapida Femmina 14-16AWG A crimpare Connettore Completamente isolato
Sezione conduttore
14-16AWG
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Volante, ad angolo retto
Colore
Blu
Tipo di terminale
Ad angolo - 90°, a bandiera
Larghezza linguetta
0,250" (6,35mm)
Diametro isolante
0,178" (4,52mm)
Spessore linguetta
0,032" (0,81mm)