DNF18-187FIB-3K
Codice DigiKey
298-DNF18-187FIB-3KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
298-DNF18-187FIB-3KCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
DNF18-187FIB-3K
Descrizione
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187
Descrizione dettagliata
0,187" (4,75mm) Connessione rapida Femmina 18-22AWG A crimpare Connettore Completamente isolato
Sezione conduttore
18-22AWG
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Caratteristiche
Saldatura a cordone
Colore
Rosso
Larghezza linguetta
0,187" (4,75mm)
Spessore linguetta
0,032" (0,81mm)
Diametro isolante
0,136" (3,45mm)
Lunghezza - Complessiva
0,780" (19,81mm)