DNF14-187-M è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Panduit Corp
In magazzino: 3
Scheda tecnica
0,187" (4,75mm) Connessione rapida Femmina 14-16AWG A crimpare Connettore Estremità non accoppiabile isolata
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DNF14-187-M
Codice DigiKey
298-10020-ND
Produttore
Codice produttore
DNF14-187-M
Descrizione
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.187
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sezione conduttore
14-16AWG
Serie
Isolante
Estremità non accoppiabile isolata
Confezionamento
Sfuso
Stato componente
Obsoleto
Caratteristiche
Terminazione seghettata
Colore
Blu
Larghezza linguetta
0,187" (4,75mm)
Spessore linguetta
0,032" (0,81mm)
Diametro isolante
0,162" (4,11mm)
Lunghezza - Complessiva
0,760" (19,30mm)