CLT50F-C20
Codice DigiKey
298-1142-ND
Produttore
Codice produttore
CLT50F-C20
Descrizione
SLIT WRAP 0.512" X 100' BLACK
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Avvolgimento fessurato 0,654" (16,61mm) X 100' (30,48m) Nero
Categoria
Materiale
Polietilene (PE)
Produttore
Panduit Corp
Colore
Nero
Serie
Lunghezza
100' (30,48m)
Confezionamento
Sfuso
Spessore parete
0,007" ~ 0,020" (0,18mm ~ 0,51mm)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 50°C
Tipo
Avvolgimento fessurato
Protezione dall'abrasione
Resistente all'abrasione
Attributi di tipo
Cablaggio fessurato
Caratteristiche
Resistente allo schiacciamento, resistente all'impatto
Diametro - Interno, non espanso
0,512" (13,00mm)
Codice componente base
Diametro - Esterno, non espanso
0,654" (16,61mm)