CCS38-S8-M0
Codice DigiKey
298-19655-ND
Produttore
Codice produttore
CCS38-S8-M0
Descrizione
CBL CLIP P-TYPE BLACK FASTENER
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cavo Clip, tipo P Nero Fissaggio 0,380" (9,65mm)
Categoria
Larghezza
0,370" (9,40mm)
Produttore
Panduit Corp
Dimensioni foro pannello
0,167" (4,24mm)
Confezionamento
Sfuso
Spessore materiale
0,050" (1,27mm)
Stato componente
Attivo
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-2
Tipo
Clip, tipo P
Caratteristiche
Resistente alle intemperie
Dimensioni apertura
0,380" (9,65mm)
Dimensioni vite
N.8 (M4)
Tipo di montaggio
Fissaggio
Centro fascio-centro di montaggio
0,590" (14,99mm)