TQ2SS-24V-Z
Codice DigiKey
255-3847-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
255-3847-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
255-3847-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TQ2SS-24V-Z
Descrizione
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Modelli EDA/CAD
TQ2SS-24V-Z Modelli
Tensione di spunto
18Vc.c.
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione di diseccitazione
2,4Vc.c.
Tensione bobina
24Vc.c.
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente di contatto
2 A
Carico - Commutazione max
250VA, 440W
Resistenza bobina
2.88 kOhms
Corrente di bobina
8.3 mA