S3EB-L-12V | |
|---|---|
Codice DigiKey | 255-6214-ND |
Produttore | |
Codice produttore | S3EB-L-12V |
Descrizione | RELAY GEN PURPOSE 4PST 4A 12V |
Tempi di consegna standard del produttore | 24 settimane |
Riferimento cliente | |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tipo di bobina Ad autoritenuta, bobina singola |
Produttore | Stile terminazione Maschio PC |
Serie | Grado di protezione Sigillato - ermetico |
Confezionamento Scatola | Tensione di spunto 8,4Vc.c. |
Stato componente Attivo | Tempo di funzionamento 15 ms |
Tipo di montaggio | Tempo di rilascio 15 ms |
Tensione bobina | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 65°C |
Corrente di contatto 4 A | Ente di approvazione CSA, UR |
Tensione di commutazione 250Vc.a., 48Vc.c. - max | Tipo di relè |
Carico - Commutazione max 1000VA, 192W | Resistenza bobina 718.6 Ohms |
Corrente di bobina 16.7 mA | Codice componente base |