EZP-V80456MTT
Codice DigiKey
10-EZP-V80456MTT-ND
Produttore
Codice produttore
EZP-V80456MTT
Descrizione
CAP FILM 45UF 10% 800V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
45 µF Condensatori a film 800V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale - 4 conduttori
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EZP-V80456MTT Modelli
Categoria
Tipo di montaggio
Foro passante
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,654 x 1,496" (42,00 x 38,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza - In sede (max)
2,283" (58,00mm)
Stato componente
Attivo
Terminazione
Pin da PC
Capacità
Spaziatura conduttori
1,476" (37,50mm)
Tolleranza
±10%
Applicazioni
Automotive, DC-Link, filtraggio c.c.
Tensione nominale - c.c.
800V
Valori nominali
AEC-Q200
Materiale dielettrico
Caratteristiche
Lunga durata, bassa ESR
ESR (resistenza equivalente in serie)
4.5 mOhms
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C