EZP-V70186MTU
Codice DigiKey
10-EZP-V70186MTU-ND
Produttore
Codice produttore
EZP-V70186MTU
Descrizione
CAP FILM 18UF 10% 700V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
18 µF Condensatori a film 700V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale - 4 conduttori
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,220 x 0,866" (31,00 x 22,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
2,146" (54,50mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tensione nominale - c.c.
700V
Applicazioni
Automotive, DC-Link, filtraggio c.c.
Materiale dielettrico
Valori nominali
AEC-Q200
ESR (resistenza equivalente in serie)
7.8 mOhms