EZJ-P1V420FM
Codice DigiKey
P122057TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P122057CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P122057DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EZJ-P1V420FM
Descrizione
VARISTOR 42V 8A 0603
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
42 V 8 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0603 (1608 metrico)
Categoria
Corrente - Picco
8 A
Produttore
Panasonic Industry
N. di circuiti
1
Serie
Capacità a frequenza
55 pF @ 1 MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Volt c.c. max
30 V
Qualifica
AEC-Q200
Tensione varistore (min)
37.8 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (tip.)
42 V
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tensione varistore (max)
46.2 V