EXB-N8V330JX
Codice DigiKey
Y10330TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Y10330CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Y10330DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EXB-N8V330JX
Descrizione
RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804
Descrizione dettagliata
33 Ohm ±5% 31mW Potenza per elemento Isolato 4 Reti di resistori array ±200ppm/°C 0804, Concave, Long Side Terminals
Modelli EDA/CAD
EXB-N8V330JX Modelli
Potenza per elemento
31mW
Serie
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Resistenza (Ohm)
33
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,039" (2,00 x 1,00mm)
Tolleranza
±5%
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)