EXB-38V4R7JV
Codice DigiKey
Y94R7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Y94R7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Y94R7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EXB-38V4R7JV
Descrizione
RES ARRAY 4 RES 4.7 OHM 1206
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4,7 Ohm ±5% 62,5mW Potenza per elemento Isolato 4 Reti di resistori array ±200ppm/°C 1206 (3216 metrico), Convex, Long Side Terminals
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EXB-38V4R7JV Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Produttore
Panasonic Industry
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Grado
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Qualifica
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di circuito
Isolato
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico), Convex, Long Side Terminals
Resistenza (Ohm)
4,7
Contenitore del fornitore
1206
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
N. di resistori
4
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)
N. di pin
8
Codice componente base
Potenza per elemento
62,5mW