EXB-38V4R7JV | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | EXB-38V4R7JV |
Descrizione | RES ARRAY 4 RES 4.7 OHM 1206 |
Tempi di consegna standard del produttore | 18 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 4,7 Ohm ±5% 62,5mW Potenza per elemento Isolato 4 Reti di resistori array ±200ppm/°C 1206 (3216 metrico), Convex, Long Side Terminals |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | EXB-38V4R7JV Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C |
Produttore Panasonic Industry | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Resistenza (Ohm) 4,7 | Contenitore del fornitore 1206 |
Tolleranza ±5% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm) |
N. di resistori 4 | Altezza - In sede (max) 0,024" (0,60mm) |
N. di pin 8 | Codice componente base |
Potenza per elemento 62,5mW |