EXB-38V102JV
Codice DigiKey
Y9102TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Y9102CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Y9102DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EXB-38V102JV
Descrizione
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206
Descrizione dettagliata
1k Ohm ±5% 62,5mW Potenza per elemento Isolato 4 Reti di resistori array ±200ppm/°C 1206 (3216 metrico), Convex, Long Side Terminals
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EXB-38V102JV Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico), Convex, Long Side Terminals
Resistenza (Ohm)
1k
Contenitore del fornitore
1206
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)
Potenza per elemento
62,5mW