EXB-28V430JX
Codice DigiKey
Y7430TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Y7430CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Y7430DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EXB-28V430JX
Descrizione
RES ARRAY 4 RES 43 OHM 0804
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
43 Ohm ±5% 62,5mW Potenza per elemento Isolato 4 Reti di resistori array ±200ppm/°C 0804, Convesso, Terminali lato lungo
Categoria
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Produttore
Panasonic Industry
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Grado
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Qualifica
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di circuito
Isolato
Contenitore/involucro
0804, Convesso, Terminali lato lungo
Resistenza (Ohm)
43
Contenitore del fornitore
0804
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,039" (2,00 x 1,00mm)
N. di resistori
4
Altezza - In sede (max)
0,018" (0,45mm)
N. di pin
8
Codice componente base
Potenza per elemento
62,5mW