ERZ-VF2M391
Codice DigiKey
P7354TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P7354CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P7354DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERZ-VF2M391
Descrizione
VARISTOR 390V 300A 2SMD JLEAD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
390 V 300 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 2-SMD, Terminali a J
Modelli EDA/CAD
ERZ-VF2M391 Modelli
Tensione varistore (max)
429 V
Corrente - Picco
300 A
Serie
Energia
19J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
250 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Volt c.c. max
320 V
Contenitore/involucro
2-SMD, Terminali a J
Tensione varistore (min)
351 V
Codice componente base
Tensione varistore (tip.)
390 V