ERZ-VEAV391 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Scheda tecnica
390 V 3.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 10mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERZ-VEAV391
Codice DigiKey
10-ERZ-VEAV391TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
ERZ-VEAV391
Descrizione
VARISTOR 390V 3.5KA DISC 10MM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Picco
3.5 kA
Produttore
Energia
70J
Serie
N. di circuiti
1
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Capacità a frequenza
300 pF @ 1 kHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
250 V
Grado
Automobilistico
Volt c.c. max
320 V
Qualifica
AEC-Q200
Tensione varistore (min)
351 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (tip.)
390 V
Contenitore/involucro
Disco 10mm
Tensione varistore (max)
429 V