ERZ-V10V361CS è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Scheda tecnica
360 V 3.5 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 10mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERZ-V10V361CS
Codice DigiKey
10-ERZ-V10V361CS-ND
Produttore
Codice produttore
ERZ-V10V361CS
Descrizione
VARISTOR 360V 3.5KA DISC 10MM
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (max)
396 V
Produttore
Corrente - Picco
3.5 kA
Serie
Energia
65J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
300 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
230 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
300 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
324 V
Contenitore/involucro
Disco 10mm
Tensione varistore (tip.)
360 V