ERZ-E05A361CS è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 5 177
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Scheda tecnica
360 V 1.2 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 7mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERZ-E05A361CS
Codice DigiKey
ERZ-E05A361CS-ND
Produttore
Codice produttore
ERZ-E05A361CS
Descrizione
VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ERZ-E05A361CS Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione varistore (max)
396 V
Produttore
Corrente - Picco
1.2 kA
Serie
Energia
23J
Confezionamento
Sfuso
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
130 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
230 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.c. max
300 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione varistore (min)
324 V
Contenitore/involucro
Disco 7mm
Tensione varistore (tip.)
360 V