ERJ-UP3F4702V
Codice DigiKey
10-ERJ-UP3F4702VTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-ERJ-UP3F4702VCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-ERJ-UP3F4702VDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERJ-UP3F4702V
Descrizione
RES 47K OHM 1% 1/4W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Resistente alle emissioni solforose, a norma AEC-Q200 per settore automotive, Resistente agli impulsi A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ERJ-UP3F4702V Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)