ERJ-U1DF2702U è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
27 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERJ-U1DF2702U
Codice DigiKey
10-ERJ-U1DF2702UTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-U1DF2702U
Descrizione
RES 27K OHM 1% 3/4W 2010
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ERJ-U1DF2702U Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
2010 (5025 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)