ERJ-S1DF6191U è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Vishay Dale
Vishay Dale
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
6.19 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERJ-S1DF6191U
Codice DigiKey
ERJ-S1DF6191U-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-S1DF6191U
Descrizione
RES 6.19K OHM 1% 3/4W 2010
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ERJ-S1DF6191U Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
2010 (5025 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)