ERJ-S08F9760V è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 139 985
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 9 693
Scheda tecnica
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
976 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERJ-S08F9760V
Codice DigiKey
ERJ-S08F9760V-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-S08F9760V
Descrizione
RES 976 OHM 1% 1/4W 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ERJ-S08F9760V Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)