ERJ-S06F5902V è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 81 636
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 4 434
Scheda tecnica
YAGEO
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
Samsung Electro-Mechanics
59 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERJ-S06F5902V
Codice DigiKey
ERJ-S06F5902V-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-S06F5902V
Descrizione
RES 59K OHM 1% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ERJ-S06F5902V Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)