ERJ-S03F2700V è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 11 840
Scheda tecnica
Diretto
TE Connectivity Passive Product
In magazzino: 17 830
Scheda tecnica
Aggiornamento
Stackpole Electronics Inc
Simile
YAGEO
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
270 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERJ-S03F2700V
Codice DigiKey
ERJ-S03F2700V-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-S03F2700V
Descrizione
RES 270 OHM 1% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ERJ-S03F2700V Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)