ERJ-PC3B9760V è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Novità in DigiKey
L'immagine di ERJ-PC3B9760V non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERJ-PC3B9760V
Codice DigiKey
10-ERJ-PC3B9760VTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-PC3B9760V
Descrizione
RES SMD 976 OHM 0.1% 1/5W 0603
Descrizione dettagliata
976 Ohms ±0,1% 0,2W, 1/5W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Potenza (W)
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)