ERJ-PC3B3303V | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ERJ-PC3B3303V |
Descrizione | RES SMD 330K OHM 0.1% 1/5W 0603 |
Tempi di consegna standard del produttore | 14 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 330 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Caratteristiche AEC-Q200 per settore automotive |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Valori nominali AEC-Q200 |
Tolleranza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Potenza (W) | Altezza - In sede (max) 0,022" (0,55mm) |