ERJ-PC3B1201V è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KOA Speer Electronics, Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Novità in DigiKey
L'immagine di ERJ-PC3B1201V non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERJ-PC3B1201V
Codice DigiKey
10-ERJ-PC3B1201VTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-ERJ-PC3B1201VCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-ERJ-PC3B1201VDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERJ-PC3B1201V
Descrizione
RES SMD 1.2K OHM 0.1% 1/5W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.2 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Potenza (W)
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)