ERJ-PB3B2001V
Codice DigiKey
P20004TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P20004CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P20004DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERJ-PB3B2001V
Descrizione
RES SMD 2K OHM 0.1% 1/5W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Modelli EDA/CAD
ERJ-PB3B2001V Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)