ERJ-PA2F2201X
Codice DigiKey
P17226TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P17226CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P17226DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERJ-PA2F2201X
Descrizione
RES 2.2K OHM 1% 1/5W 0402
Descrizione dettagliata
2.2 kOhms ±1% 0,2W, 1/5W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso
Modelli EDA/CAD
ERJ-PA2F2201X Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)