ERJ-P08D3302V
Codice DigiKey
ERJ-P08D3302V-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-P08D3302V
Descrizione
RES SMD 33 KOHM 0.5% 2/3W 1206
Descrizione dettagliata
33 kOhms ±0,5% 0,667W, 2/3W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ERJ-P08D3302V Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)