ERJ-P06F2001V | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ERJ-P06F2001V |
Descrizione | RES SMD 2K OHM 1% 1/2W 0805 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | ERJ-P06F2001V Modelli |
Categoria | Caratteristiche AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,028" (0,70mm) |