ERJ-P06F1002V è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Panasonic Industry
In magazzino: 1 413
Scheda tecnica
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 32 324
Scheda tecnica
Simile
TE Connectivity Passive Product
10 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso