ERJ-6RQJ3R3V
Codice DigiKey
P3.3BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P3.3BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P3.3BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERJ-6RQJ3R3V
Descrizione
RES 3.3 OHM 5% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.3 Ohms ±5% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente A film spesso
Modelli EDA/CAD
ERJ-6RQJ3R3V Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)