ERJ-6ENF3603V
Codice DigiKey
P360KCTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P360KCCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P360KCDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERJ-6ENF3603V
Descrizione
RES SMD 360K OHM 1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
360 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ERJ-6ENF3603V Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)