ERJ-6CWFR024V
Codice DigiKey
P19205TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P19205CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P19205DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERJ-6CWFR024V
Descrizione
RES 0.024 OHM 1% 1/2W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente A film spesso
Modelli EDA/CAD
ERJ-6CWFR024V Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±75ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,081 x 0,051" (2,05 x 1,30mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,030" (0,75mm)