ERJ-3EKF1332V
Codice DigiKey
P13.3KHTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P13.3KHCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P13.3KHDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERJ-3EKF1332V
Descrizione
RES SMD 13.3K OHM 1% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
13.3 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Modelli EDA/CAD
ERJ-3EKF1332V Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)